Назад

Зачем турагенты задают вам столько вопросов?

 

Вы звоните в тур агентство и вам, вроде бы, только цену узнать, а тут девушка на другом конце провода начинает задавать много-много разных вопросов.

Спешим вас уверить, что если турагент спрашивает вас «А отдыхали ли Вы раньше в Турции?», «А в каком отеле?», «А активный ли у вас ребенок?» или «А вот этот третий взрослый в вашей компании это ваша бабушка?»- это вовсе не из любопытства.

Для того чтобы подобрать именно «ваш» тур недостаточно знать только даты и то что вы хотите на море.

У одних туристов дети активные и им нужно развлечения менять каждых десять минут, тогда мы будем подбирать для вас отель с активной детской анимацией.

У других, наоборот, детки спокойные и им достаточно мамы с папой. Тогда можно подобрать отель спокойный, без дополнительных услуг. В некоторых случаях, это позволяет сэкономить бюджет.

У одиних туристов активная работа и приходится целыми днями носиться по городу. Тогда, Турция со своим знаменитым «Все включено» и размеренным пляжным отдыхом станет идеальным вариантом.

Другие, наоборот, привязаны к офису и отчетам, и им хочется во время отпуска «движения». В этом случае, мы даже страну и направление будем подбирать так, чтобы была возможность погулять, повеселиться и потусить.

Поэтому, предупреждаем сразу! Позвонив нам, будьте готовы, что наши менеджеры будут задавать вам много вопросов. Потому что мы не просто продаем вам туры, мы всегда стараемся на все 100% учесть все ваши предпочтения и подарить от отпуска самые яркие воспоминания и эмоции.

Поделиться: viber facebook /telegram